Иван Филипов
Опубликовано: 03:19, 18 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Зауралье пьяный мужчина пришел с ножом в магазин и потребовал сигареты и спиртное

В Зауралье пьяный мужчина пришел с ножом в магазин и потребовал сигареты и спиртноеНаталья Ханина

В Курганской области по подозрению в разбойном нападении на магазин в поселке Введенское задержан 32-летний ранее судимый житель населенного пункта. По факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой»), сообщили Znak.com в пресс-службе УМВД РФ по Зауралью.

По данным полиции, накануне днем в дежурную часть ОМВД России по Кетовскому району поступило сообщение от продавца одного из магазинов поселка Введенское о разбойном нападении. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения зашел в магазин и сразу направился к кассе. Угрожая ножом продавцу, он потребовал у него спиртное и сигареты. Мужчина-продавец смог выбежать и из соседнего магазина вызвал полицию.

Спустя несколько минут на выходе из торгового зала полицейские задержали подозреваемого и доставили его в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)