Иван Филипов
Опубликовано: 02:05, 18 январь 2019
По материалам: u-f
Другие новости

6 модных стрижек, которые помогут сбросить 10 лет – идеи омоложения, фото

6 модных стрижек, которые помогут сбросить 10 лет – идеи омоложения, фото

6 модных стрижек, которые производят невероятно омолаживающий эффект и не требуют длительной укладки представлены в данном обзоре. В зависимости от формы лица, структуры волос и собственного настроения вы сможете подобрать самый оптимальный и модный для себя образ.

6 модных стрижек, которые помогут сбросить 10 лет – идеи омоложения, фото

Для длинных волос

Стрижка слоями

Идеальный вариант для хороших волос, которые нельзя назвать ни волнистыми, ни прямыми. Правильно сделанные слои сами собой укладываются в нужную форму, придавая образу легкость, присущую молодости.

Одна длина + челка до подбородка

Отличная идея для обладательниц идеально прямых волос. Обрамляющая линию лица длинная до подбородка челка и распущенные по плечам волосы - это роскошно.

Для средних волос

Треугольный боб

Укороченный на затылке и удлиненный к подбородку - это классический боб, который прекрасен в своей небрежности.

Шэг

Американские стилисты назвали эту стрижку своеобразно, но очень точно - каре с челкой-шторами. Дополненная легким омбре такая прическа выглядит просто восхитительно.

Прямой боб

Для тонких и лишенных объема волос - это идеальный вариант. Для лучшего эффекта необходимо сделать небольшую асимметрию, косой пробор, меньшую сторону заправлять за ухо.

Для коротких волос

Пикси

Этот вид стрижки - чемпион среди всех коротких причесок по быстроте в укладке. Достаточно иметь выразительные глаза, и образ, отбрасывающий как минимум 10 лет, готов!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: