Иван Филипов
Опубликовано: 00:07, 18 январь 2019
По материалам: intermedia
Культура

Джон Уик против всего криминального мира в трейлере третьей части (Видео)

Джон Уик против всего криминального мира в трейлере третьей части (Видео)

Первый трейлер третьей части кинофраншизы «Джон Уик» был обнародован 17 января 2019 года. Как стало известно двумя днями ранее, фильм получил название «John Wick: Chapter 3 – Parabellum», и продюсеры пообещали, что по числу крови и трупов он превзойдет первые две части. И, судя по трейлеру, не обманули.

Суперкиллер Джон Уик (в исполнении Киану Ривза) после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов и убийства одного из высокопоставленных членов гильдии получает статус изгоя – экскоммьюникадо. За его голову назначена цена в 14 млн долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту. Менеджер отеля Continental (где скрываются от мира и правосудия киллеры) Уинстон (Иэн Макшейн) дает Уику всего час на то, чтобы решить свои дела и убраться. Правда, у героя в трейлере обнаруживается союзница в лице нового персонажа франшизы в исполнении Холли Берри, с помощью которой он постарается отомстить и покинуть Нью-Йорк живым. Ролик насыщен сценами погони и схваток с применением самого разного оружия, а также собак и лошадей.

- Хочешь мира - готовься к войне, - сообщают титры.

Среди новых лиц в фильме также герои в исполнении Анжелики Хьюстон и Джейсона Манцукаса, вернутся к своим ролям Лоуренс Фишбёрн, Лэнс Реддик и другие. В мировой и российский прокат «Джон Уик 3» выйдет 16 мая.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: