Иван Филипов
Опубликовано: 23:00, 17 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Два знака зодиака, под которыми рождаются самые могущественные женщины

Два знака зодиака, под которыми рождаются самые могущественные женщины

Личность может лишь тогда проявить свою могущественность в полной мере, когда добьется огромной власти. И в характеристиках властных женщин много общего от мужчин, привыкших считать себя хозяевами ситуации.

И все же астрологи выделяют два знака зодиака, под которыми рождаются самые могущественные женщины с железной волей, устойчивой психикой, решительным характером и твердой волей.

Многие могут подумать, что это Лев или Овен, и сильно ошибутся, потому что этим огненным знакам не достает мудрости… женщины-Тельца.

Женщина-Телец внимательна к мелочам, имеет пытливый, наблюдательный, аналитический ум, никогда не торопится с ответной реакцией, предпочитая все взвесить и обдумать. Она подмечает такие мелочи, которые часто ускользают от любого другого обывателя, поэтому часто бывает более осведомлена, чем остальные. При этом она легко располагает к себе людей, вызывает доверие. Истоия знает множество примеров, когда под знаком Тельца рождались могущественные женщины с огромной властью – Мария Тереза, Елизавета II, Изабелла Кастильская, Екатерина I.

Вторым знаком зодиака, дающим неограниченную власть в руки женщины, если она имела счастье родиться в его периметре, является Скорпион. Женщины-Скорпионы обладают острым умом, проницательностью, внутренней «чуйкой», потрясающей интуицией, которая часто выручает их. Отрицательной чертой этого созвездия является неуемная амбициозность. Часто путь этих женщин к славе усеян в прямом и переносном смысле «трупами». Она безжалостно уничтожает недругов, никогда о них после не вспоминает и уж тем более не жалеет о содеянном. Среди влиятельных политиков-Скорпионов в кругу женщин родились – Кандолиза Райс и Хиллари Клинтон.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)