Иван Филипов
Опубликовано: 19:30, 17 январь 2019
По материалам: hotgeo
Спорт

Нурмагомедов не намерен проводить матч-реванш с Макгрегором

7 октября 2018 года состоялся поединок Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора. Схватка закончилась победой русского бойца. В 4 раунде Хабиб смог провести удушающий приём ирландцу. Тем самым, Нурмагомедов отстоял чемпионский титул UFC в лёгком весе. У него нет ещё ни одного поражения в карьере (27 побед, 0 поражений, 11-0 в UFC).

Нурмагомедов не намерен проводить матч-реванш с Макгрегором

 

Сразу по окончании встречи Нурмагомедов сцепился с одним из зрителей за рингом, а затем перелез через клетку, где начал драку.

Планировалось, что в 2019 году состоится ответный бой между бойцами. Но 17 января 2019 года Нурмагомедову задали вопрос, должен ли Конор получить шанс на ответный поединок, на что Хабиб ответил: «Реванш? За что? Перед боем он тоже много говорил, но когда мы вышли в клетку, ничего не смог сделать».

Бой между этими двумя бойцами продолжался и после победы Хабиба. В социальных сетях МакГрегор выставляет провокационные посты в адрес Нурмагомедова, а тот в ответ делает то же самое. Поэтому у этой истории пока ещё нет логического завершения. Возможно, мы всё же увидим их ответный бой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)