Иван Филипов
Опубликовано: 17:33, 17 январь 2019
По материалам: chistovik
Технологии

Анастасия Волочкова, решившая жить на Мальдивах, вернулась в Москву

Анастасия Волочкова, решившая жить на Мальдивах, вернулась в Москву

Отдых остался отдыхом, не превратившись в переезд.

В своем микроблоге в Instagram Волочкова рассказала и о прилете в Москву, и об отдыхе на сказочном острове, и о начавшихся тренировках. К какому именно творческому проекту готовится балерина не сообщается.

Перед новым годом Анастасия сняла видеоклип на песню «Мне нравится», однако получила огромное количество критики на свое творчество. Как пишет издание «Кавказ Пост», бывшая прима балерина Большого театра стала мишенью для насмешек и отрой критики со стороны подписчиков.

«Уникальность личного микроблога балерины и в том, какое число остроумных и колких замечаний она получает. Порой кажется, что саму публикацию Анастасии никто из подписчиков не рассматривает, занимаясь состязанием друг с другом в едкости комментариев. В свою очередь, балерина неприкрыто обижает свою публику, обзывая пользователей соцсети в процессе общения, да и в самих постах.

Ну и само наполнение страницы весьма вульгарно и провокационно: то голышом на снегу, то носки в камеру, то мозолистые ступни крупным планом, то шпагаты с неприглядных ракурсов, то фото с отдыха в едва заметных на широкоплечей балерине микрокупальниках.

Читать комментарии к похабным фотографиям бывшей грации действительно очень увлекательно. Столько прозвищ не получил ни один другой заслуженный артист. «Шпагатовна», «изумрудовна», «кукуся», «бельчатница», «городская сумасшедшая», «королевишна»», – пишет «Кавказ Пост».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: