Иван Филипов
Опубликовано: 15:12, 17 январь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Смартфон Xiaomi Mi Mix 3 с поддержкой 5G будет представлен 24 февраля 2019 года

Компания Xiaomi не перестаёт удивлять пользователей своими новинками. Только недавно в Китае представили новый вид мобильной связи и Xiaomi тут же обновили свой «арсенал».

Смартфон Xiaomi Mi Mix 3 с поддержкой 5G будет представлен 24 февраля 2019 года

 

5G – пятое поколение мобильной сети, действующее на основе стандартов телекоммуникаций. Скорость данной связи будет доходить до 100 Мбит/с в условиях мегаполисов. Отметим, что максимальная скорость 35 Гбит/с была достигнута в России во время тестов технологии 5G.

Xiaomi Mi Mix 3 – такой телефон-слайдер с безрамочным экраном – это огромная редкость в современном мире смартфонов. И он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 845. Также в нём 8 ГБ ОЗУ и в 2 раза больше SSD. Отдельная модификация Forbidden City оснащается 10 ГБ, а SSD у нее будет составлять 256 ГБ. Естественно, обе SIM-карты поддерживают LTE, а сам смартфон стал одним из первых с поддержкой 5G. Также у этого смартфона 2 передних камеры – пара 24- и одного 2-мегапиксельного сенсоров. Особенно хорошо на данном смартфоне выходят снимки в режиме Night Mode, в кадре не будут видны пересветы и будет больше видно детали фото. Видео снимается в разрешении 4К,также есть функция замедленной съемки. Разрешение у этого смартфона 2340x1080 ppi. На сегодняшний день для этого смартфона нет нерешимых задач.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: