Иван Филипов
Опубликовано: 12:48, 17 январь 2019
По материалам: u-f
Политика

Гадания, обряды и заговоры в Крещенский Сочельник 18 января 2019 года на деньги, любовь, судьбу и благополучие, которые работают

Гадания, обряды и заговоры в Крещенский Сочельник 18 января 2019 года на деньги, любовь, судьбу и благополучие, которые работают

Крещенский Сочельник – один из удивительных, полных тайн и мистики зимних праздников. В 2019 году он празднуется, как обычно, 18 января. Во все времена в этот праздник девушки любили гадать и ворожить, а также проводить специальные обряды, ритуалы и заговоры, с помощью которых хотели узнать свою судьбу или привлечь в жизнь любовь. Эзотерики предлагают самые популярные гадания, обряды и заговоры в Крещенский Сочельник 18 января 2019 года на деньги, любовь, судьбу и благополучие, которые действительно работают.

Крещенский Сочельник 2019: гадание на туфельке на любовь и судьбу. С помощью этого простого гадания можно узнать свое будущее. Для этого необходимо вечером в Крещенский Сочельник 18 января 2019 года выбросить в окно свой туфель. Затем выйти и посмотреть, как он упал.

Если туфелька встала на подошву, а носок смотрит на ваше окно, то встретить настоящую любовь в этом году вам не удастся.

Если туфелька легла подошвой вверх, то это сулит мимолетный роман в ближайшем будущем.

Если туфелька легла на бок, то это знак того, что у вас будет много поклонников, однако серьезных отношений не будет.

Если же туфелька встала на подошву, но отвернулась от вашего окна, это значит, что в наступившем году ваша личная жизнь сложится самым лучшим образом, возможно, даже вы выйдете замуж.

Еще одним популярным гаданием в Крещенский Сочельник является гадание во сне. Для этого в ночь на Крещение, то есть с 18 на 19 января 2019 года необходимо расчесать одну часть волос, желательно деревянным гребнем. Затем убрать его под подушку и перед сном произнести такие слова:

«Суженый-ряженый! Расчеши мне волосы!»

Во сне вы должны увидеть образ своего суженого. Ведь, согласно поверью, в ночь на Крещение снятся вещие сны.

Обряды и заговоры в Крещенский Сочельник 18 января 2019 года. Самый популярный обряд Крещенского Сочельника – это обряд на исполнение желания. Способов загадать желание в этот праздник очень много. Но есть один, самый простой и в то же время самый эффективный. Для этого достаточно вечером в Крещенский Сочельник 18 января 2019 года выйти на улицу, чтобы обратиться к Небесам с просьбой исполнить свое заветное желание. Согласно поверью, любое желание, загаданное в ночь на Крещение, непременно исполнится. Главное – нужно верить в это. А также помнить, что нельзя загадывать и желать чего-то дурного, способного навредить другим людям.

Заговор в Крещенский Сочельник 18 января 2019 года на деньги и  благополучие, который работает. Если хотите оградить свой дом и всех домочадцев от проблем, привлечь благополучие и процветание, то можете прочесть в Крещенский Сочельник 18 января 2019 года такой заговор:

«Заговариваю я, раба Божья (имя),
Свой дом, свой порог,
Кладу на него Божий оберег:
От колдовства в ночи, от порчи у печи,
От порчи от воды, от порчи от иглы.
А кто к моему дому со злым умыслом подойдет,
Тот сам на себя свою порчу заберет.
Слова мои первые, дела мои верные.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: