Иван Филипов
Опубликовано: 11:34, 17 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Глава Сургутского района пообещал букеты молодым мамам, которые назовут детей его именем

Глава Сургутского района пообещал букеты молодым мамам, которые назовут детей его именемАндрей ТрубецкойInstagram

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой пообещал дарить цветы первым в этом году десяти мамочкам, назвавшим новорожденных его именем. Как передает корреспондент Znak.com, об этом чиновник написал в своем аккаунте в Instagram.

«По самым последним данным районного ЗАГСа, я пока не в тренде! Согласно отчету, упавшему сегодня на мой стол, тройкой лидеров в районе по популярности имен стали — Иван, Амир и Матвей, среди девочек — София, Виктория, Анна. Эту ситуацию однозначно нужно менять! А потому первой десятке мамочек, назвавшим сыновей простым именем Андрей, — лично от меня букет цветов. Есть у нас и совсем необычные имена: Давуд, Габриэль, Луна, Миралия, Оливия, Моника», — отметил глава.

Также он добавил, что его радуют показатели рождаемости в Сургутском районе, которые по итогам 2018 года в 4,6 раза превышают показатели смертности. «Кроме того, количество заключенных браков на 29% превышает количество расторгнутых, из них 55% — приходится на возраст от 25 лет до 39 лет. Данный показатель остаётся одинаковым на протяжении последних лет. Берегите свои семьи, друзья!» — высказал пожелания глава района.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)