Иван Филипов
Опубликовано: 10:57, 17 январь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Ведущая «Орла и Решки» рассказала о поцелуе с Владимиром Зеленским

Ведущая популярной передачи «Орел и Решка» Настя Короткая назвала свой поцелуй с кандидатом на пост президента Украины Владимиром Зеленским на съемочной площадке комедии «Я, ты, он, она» - «рабочим».

Ведущая «Орла и Решки» рассказала о поцелуе с Владимиром Зеленским
 В интервью YouTube-каналу «Люкс ФМ» артистка рассказала, что работать вместе с Зеленским, с которым по сценарию фильма они являются семейной парой, ей было достаточно комфортно. Касаясь темы поцелуя, Настя Короткая отметила, что воспринимала его серьезно, однако не зацикливалась на нем, больше волнуясь о своей актерской игре в целом и красоте самой сцены.

Достаточно спокойно поцелуй воспринял и супруг актрисы телеведущий Андрей Бедняков, который не стал ревновать и в шутку даже поинтересовался у жены об ощущениях.

Напомним, что юморист и звезда «Квартала 95» Владимир Зеленский ранее принял решение баллотироваться на пост президента Украины. Несмотря на то, что Зеленский не является профессиональным политиком, большинство политических обозревателей оценивают его шансы потягаться за кресло главы государства как достаточно серьезные.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: