Иван Филипов
Опубликовано: 08:45, 17 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Противники отмены маршрутки 024 собрали больше тысячи подписей за сохранение маршрута

Противники отмены маршрутки 024 собрали больше тысячи подписей за сохранение маршрутаНаиль Фаттахов

Жители Екатеринбурга собрали больше тысячи подписей против отмены автобусного маршрута 024 со Вторчермета на Сортировку, сообщил Znak.com на своей странице в соцсети Facebook депутат Госдумы Андрей Альшевских. «Земляки сорганизовались, мерзли на улице, но „задокументировали“ весомое количество откликов. Если потребуется, будет больше. Надеюсь, мэр Екатеринбурга Александр Высокинский примет наши аргументы», — прокомментировал он, заметив, что за маршрут просят целыми организациями.

Представители инициативной группы за возвращение маршрута «Вконтакте» сообщили, что на сегодня уже обратились к главе Екатеринбурга Александру Высокинскому, председателю городской думы и приписанным к территории депутатам. Кроме того, они добились встречи представителей районов Сортировки и Вторчермета с профильным вице-мэром по транспорту Алексеем Бубновым: обсудить будущее маршрута они планируют сегодня вечером.

Отметим, что в администрации еще неделю назад были уверены, что окончание работы 024 маршрутки «никак не сказалось на комфорте жителей и гостей Екатеринбурга» — поскольку на 30-35% он дублировался шестью разными маршрутами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: