Иван Филипов
Опубликовано: 04:35, 17 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Три самых коварных знака Зодиака: знаки Зодиака, способные на месть, обман и предательство

Три самых коварных знака Зодиака: знаки Зодиака, способные на месть, обман и предательство

Некоторым представителям крупно не повезло, звезды их наделили при рождении такой ужасной чертой, как коварство. Эти личности хитроумны, дальновидны, расчетливы и при этом безжалостны. Астрологи отмечают три знака Зодиака, под которыми рождаются столь коварные люди, способные на обман, месть и предательство.

Астрологи советуют недооценивать «добродушного тихоню» Рака. Эти ребята себе на уме. Вы никогда не догадаетесь о его истинных намерениях. Раки никогда не простят, если вы задели их чувство собственного достоинства, а уж если произошло это прилюдно, пощады ждать не стоит. Раку хватит ума и возможностей воплотить свой план мести, он способен подставить в самый неподходящий момент или подложить такую свинью, что мало не покажется. При этом Рак не почувствует угрызений совести, она у него практически отсутствует.

От представителей этого знака Зодиака «подставы» можно ожидать в любой момент. Близнецам как воздух нужны пусть маленькие, но победы. Хитроумный Близнец не испытывает угрызений совести, эти ребята уверены, что эгоизм — это тот инструмент, который помогает выживать, приспосабливаться и побеждать. Близнецы с легкостью выдают чужие тайны, если они могут использовать это для своего блага. Представители этого знака Зодиака по наблюдениям астрологов возглавляют список главных изменщиков зодиакального круга.

Водолей живет в постоянном поиске новых ощущений. Представителям этого знака Зодиака необходима постоянная подпитка всяческими щекотливыми ситуациями. Для этого Водолей и строит козни против окружающих, наблюдая, как кто-то страдает от его коварных проделок. При этом Водолей не ставит перед собой цель навредить, он делает такие поступки из «спортивного интереса» и для того, чтобы возвысить себя любимого над слабаками, не умеющими противостоять его коварству.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: