Иван Филипов
Опубликовано: 02:20, 17 январь 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Глава патрульной полиции Киева матом рассказал о работе полиции на Украине

Глава патрульной полиции Киева Юрий Зозуля решил не сдерживать свои эмоции и использовал свой запас матерных слов на полную катушку. Ролик с его выступлением разместили на странице Police Control Ukraine в Facebook.

Глава патрульной полиции Киева матом рассказал о работе полиции на Украине

Стоит отметить, что выступал высокопоставленный сотрудник киевской полиции ни где-нибудь, а на сцене одного из ночных клубов. Он заявил, что его ведомство выполняет «чрезвычайно важное дело», несмотря на то, что его сотрудникам «не хватает сил, опыта, терпения и денег».

Используя матерные слова, он рассказал, что произойдет в Киеве и на Украине в целом, если работа патрульной полиции приостановится.

Эту речь посетители заведения поддержали криками «Юра, молодец!», но все же в зале нашлись еще адекватные люди. Поэтому его быстро увели со сцены.

Эта ситуация произошла во время новогоднего корпоратива, на котором Зозуля был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Спустя некоторое время в группе Police Control Ukraine появилось еще одно видео, на котором глава патрульной полиции украинской столицы поручил начальникам подразделений поставить своих подчиненных в известность по поводу достигнутого в 2018 году.

Нецензурную речь он использовал, когда пояснял, что задача руководства – донести до своих подчиненных о количестве оформленных ДТП и раскрытых грабежей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)