Иван Филипов
Опубликовано: 21:43, 16 январь 2019
По материалам: intermedia
Культура

DJ Khaled снимется в «Плохих парнях»

DJ Khaled снимется в «Плохих парнях»

Музыкальный продюсер и хип-хоп-исполнитель DJ Khaled снимется в триквеле фильма «Плохие парни», над которым работает Sony. Об этом пишет Variety. Вместе с артистом в картине снова появятся Уилл Смит и Мартин Лоуренс, а также Ванесса Хадженс, Александр Людвиг, Чарльз Мелтон, Джейкоб Скипио, Паола Нуньес и Джо Пантольяно. Кого именно сыграет DJ Khaled, не сообщается.

Продюсером проекта выступает Джерри Брукхаймер вместе с Дагом Белградом и Уиллом Смитом, режиссёры – Адиль Эль Арби и Билал Фалла. Над сценарием работают Питер Крейг, Джо Карнахан и Крис Бремнер, релиз картины запланирован на 17 января 2020 года. Фильм расскажет о современном специализированном полицейском отделе, которому приходится объединиться с представителями «старой школы» (Смит и Лоуренс) во время чрезвычайной ситуации в Майами.

InterMedia напоминает: для DJ Khaled съёмки в «Плохих парнях 3» станут не первым опытом работы в кино: ранее он уже появлялся в фильме Джейми Фокса «Звёздный уикенд» и озвучивал одного из героев картины Fox Animation «Камуфляж и шпионаж».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)