Иван Филипов
Опубликовано: 20:22, 16 январь 2019
По материалам: neformat
Технологии

В Антарктиде обнаружили место крушения НЛО

В Антарктиде обнаружили место крушения НЛО

В Антарктиде обнаружено место крушения неопознанного объекта. Уфолог из России Валентин Дегтерев рассказал, что изучал снимки поверхности Антарктиды, воспользовавшись приложением Google Earth. На некоторых из них он рассмотрел некий объект, который является, по мнению уфолога, инопланетным кораблем.

Дегтерев приводит координаты этого места, чтобы любой желающий мог сам увидеть этот объект, который лежит на поверхности континента, углубившись в снежный папокров. Эти координаты: 80° 34'08.4"S 30° 05'19.3"W.

Размеры объекта составляют примерно 67,5 метров в длину, а его высота превышает 13 метров. Уфолог отметил, что самолетов такого размера не существует, для полярной станции он тоже никак не подходит, поэтому он не может назвать происхождение объекта, но думает, что он имеет искусственную природу и является кораблем представителей инопланетной цивилизации. Стоит отметить, что британский исследователь Эндрю Флеминг считает, что это дыра, которая была образована движением льда, хоть и очень необычная дыра.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)