Иван Филипов
Опубликовано: 17:36, 16 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Прокуратура проводит проверку повреждения «Мостостроем-11» сетей «Тюмень Водоканала»

Прокуратура проводит проверку повреждения «Мостостроем-11» сетей «Тюмень Водоканала»Пресс-служба губернатора Тюменской области

Прокуратура Ленинского округа Тюмени проводит проверку соблюдения законодательства о ведении земляных работ строительной компанией (ведомство не указывает названия, но определить его можно по контексту). По окончании проверки будут приняты необходимые меры реагирования, говорится в сообщении ведомства.

Напомним, в Тюмени ночью 16 января жильцы ЖК «Горизонт» на улице Мельникайте и жители частного сектора на улице Береговой (22 жилых дома) остались без воды из-за того, что компания «Мостострой-11» при проведении работ повредила магистральный водовод диаметром 1 м. Водоснабжение к ним должно было восстановиться сегодня днем.

Из-за работ «Мостостроя-11» в Тюмени без воды остались десятки домов

«Мостострой-11» занимается строительством объездной дороги Тюмени, которая будет завершена в этом году, а также реализует мегапроект тюменских властей по превращению улицы Мельникайте в бессветофорную магистраль.

Предприятие имеет славу «любимца» тюменских властей, так как часто выигрывает миллиардные подряды на важнейшие стройки в регионе и в Тюмени.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: