Опубликовано: 12:54, 16 январь 2019
Общество

YouTube - канал одного из солистов группы MBAND

В российском шоу бизнесе огромное количество известных исполнителей, которые запоминаются не только своей внешностью, но и исполнением своих песен. С каждым годом появляются все новые группы, которые мгновенно взрывают российские чарты своими песнями, группа MBAND тому не исключение. Создание этой группы было довольно таки захватывающим и интересным, так как за этим следила не только вся Россия, но и другие страны мира. Данный проект, в результате которого создалась группа, принадлежал Константину Меладзе, который и стал продюсером группы.

Анатолий Цой является одним из солистов группы MBAND, он очень талантливый человек, который всячески пытается развиваться во всех сферах и не только в музыке. Со своим старым другом он создал канал на ютубе под названием  «Полтора корейца», за небольшой период времени было выпущено несколько выпусков, которые вошли в первый сезон. Но на днях на их канале появилось первое видео второго сезона, просмотрев которое вы узнаете об американском боксере Рой Джонсе, об одном из городе Казахстана Алматы, который посетят ребята, а также увидите, как ребята похитят парней из сметана ТВ  и о top vine 2019, если вас заинтересовало данное видео то его можно посмотреть на сайте.

Анатолий Цой очень харизматичный и талантливый человек, который с легкостью находит общий язык с различными людьми. Героями их канала «Полтора корейца» уже были такие звезды как Вера Брежнева, Марсель, Григорий Лепс, Анна Седакова и другие.

На сегодняшнее время ютуб - каналы стали достаточно популярными и многочисленными. Поскольку интернет захватил практически всю нашу жизнь, почти каждый пытается создать свой канал и тем самым привлечь различную публику зрителей, которой просмотр роликов был бы интересен.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)