Иван Филипов
Опубликовано: 12:29, 16 январь 2019
По материалам: hotgeo
Спорт

Леандро Паредес согласовал контакт с лондонским «Челси»

Аргентинский игрок футбольного клуба «Зенит» Леандро Паредес скорее всего продолжил карьеру в Англии. Сообщается, что полузащитник уже согласовал детали своего контракта с лондонским «Челси».

Леандро Паредес согласовал контакт с лондонским «Челси»

 В зимнее трансфертное окно российский «Зенит» может потерять одного из своих лидеров, а именно аргентинского хавбека Леандро Паредеса, которого жаждет в свои владения заполучить лондонский футбольный клуб «Челси». Англичане находятся в поиске нового полузащитника на место ушедшему в французский «Монако» Сеску Фабрегасу.

Первые слухи об интересе «Челси» к Леандро Паредесу появились в СМИ еще 10 января. Аргентинский 24-летний полузащитник провел в текущем сезона 15 матчей, в который отличился тремя голами и двумя голевыми передачам.

Леандро Паредес стал игроком питерского «Зенита» летом 2017 года, именно тогда российский клуб выкупил контракт игрока у итальянской «Ромы» за 23 миллиона евро. Пока «Зенит» не подписал итальянца Клаудио Маркизой, чья зарплата составила 5 миллионов евро в год, аргентинский хавбек являлся самым высокооплачиваемым футболистом питерской команды.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: