Иван Филипов
Опубликовано: 11:38, 16 январь 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Лесли и Рыбку перевезли в Бангкок

Скандально известные Анастасия Вашукевич и Александр Кириллов, более известные под псевдонимами Настя и Рыбка и Алекс Леси, соответственно, были спешно транспортированы в Бангкок для последующего задержания.

Лесли и Рыбку перевезли в Бангкок

 Днем ранее, во вторник Суд Паттайи вынес приговор для восьми человек, которые занимались нелегальными «секс-тренингами», тем самым нарушая трудового законодательства Таиланда. Обвиняемые были депортированы из страны в Бангкок, где их должны передать российскому посольству. На данный момент восемь обвиняемых, в число которых входят прославившиеся Настя Рыбка и Алекс Лелси находятся в камерах центра временного содержания иммиграционной полиции.

Все фигуранты данного дела были арестованы в феврале прошлого года в одной из гостиниц Паттайи, прямо во время проведения нелегального «секс-тренинга». Изначально Настю Рыбку и Алекса Лелси, а так их всю их команду, обвинили в организации тренингов, которые запрещены на территории Таиланда. Однако вскоре законодательство страны было пересмотрено и с арестованных сняли все обвинения.

Позже выяснилось, что данная группа людей занимается, помимо вышеописанных тренингов, преступной деятельностью, предоставляя нелегально услуги сексуального характера. После этого, полиция Таиланда повторно арестовала членов этой группировки во главе Насти Рыбки и Алекса Лелси, и передала в суд новые обвинения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)