Иван Филипов
Опубликовано: 08:11, 16 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Песков рассказал о влиянии семейного положения Путина на его работу

Песков рассказал о влиянии семейного положения Путина на его работуПервый канал

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что на работу главы государства Владимира Путина не влияет то, женат он или нет. Об этом он сказал в интервью газете «Аргументы и факты».

«Сомневаюсь, что Путин особо об этом думает, да и не считаю себя вправе этим интересоваться. Но скажем так: женат он или не женат, на выполнение президентских функций это никак не влияет», — сообщил Песков.

Он добавил, что президент — настоящий трудоголик, у которого свое понимание времени. «Простой человек всю неделю ждет пятницы, выходных. А у Путина нет этого ощущения, потому что у него нет выходных. Воскресенье, конечно, отличается от понедельника, но все зависит от ситуации. Управление страной — это как доменная печь, которую нельзя затушить. Это процесс, который идет постоянно и не зависит от времени суток», — отметил пресс-секретарь главы государства.

Владимир Путин ответил на вопрос о своей женитьбе

В декабре во время большой пресс-конференции Владимира Путина спросили, когда он женится. В ответ президент РФ спросил у задавшего этот вопрос журналиста Life, женат ли он сам. Репортер ответил утвердительно.

«Он женат и хочет, чтобы мне было так же, как ему. Будем считать, что я на второй вопрос ответил. Но, конечно, как порядочный человек, я должен буду жениться», — пошутил Путин.

Владимир Путин и Людмила Путина (Шкребнева) были в браке с 1983 года. Согласно данным из открытых источников, у них две дочери, Мария и Екатерина. В 2013 году Путины объявили о разводе. Произошло это после посещения балета «Эсмеральда».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)