Иван Филипов
Опубликовано: 06:38, 16 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Алексей Навальный приедет в Астрахань

Алексей Навальный приедет в Астрахань

Через неделю или две в Астрахани ждут А. Навального, заявил координатор „Клуба экспертов“ Нижнего Поволжья Андрей Серенко.

По его словам, в Приморье не все полетели, а Астрахань намного ближе, да и у Навального сюда дорожка уже протоптана.

Как известно, российский политик, оппозиционер и общественный деятель А. Навальный два раза приезжал в Астрахань, пишет „AST-NEWS.ru“.

Первый раз это случилось семь лет назад, тогда он приехал в город, чтобы поддержать, объявившего голодовку лидера астраханских эсэров Олега Шеина. Второй его визит состоялся в 2017 году.

Другое издание „Арбуз TODAY“, сообщает, что в Астрахани нагнетается разного рода специалистами нагнетается обстановка из-за предстоящих выборов, якобы ожидается волна протестов, которые может поддержать Навальный, его приезд ожидается в ближайшие 2 недели.

Издание решило проверить сообщения с разных новостных площадок о планах оппозиционера. Оказалось, что нигде не упоминается, чтобы Навальный анонсировал свою поездку в Астрахань.

Судя по фотографиям, которые сейчас политик постит в Инстаграм, он в настоящее время находится на отдыхе в одной из жарких тропических стран.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram      

Публикация от Алексей Навальный (@navalny) 13 Янв 2019 в 3:57 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: