Иван Филипов
Опубликовано: 21:00, 15 январь 2019
По материалам: intermedia
Культура

Том Холланд знакомится с Джейком Джилленхолом в трейлере фильма «Человек-паук: Вдали от дома» (Видео)

Том Холланд знакомится с Джейком Джилленхолом в трейлере фильма «Человек-паук: Вдали от дома» (Видео)

Кинокомпания Sony Pictures опубликовала тизер-трейлер фильма «Человек-паук: Вдали от дома». В сиквеле картины «Человек-паук: Возвращение домой» Питер Паркер отправится с друзьями на летние каникулы в Европу, однако и там он не сможет отдохнуть от супергеройских дел – теперь ему придётся помогать директору организации Щ.И.Т. Нику Фьюри противостоять существам, вызывающим стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.

– Кажется, Ник Фьюри только что лишил нас каникул, – говорит в промо-ролике Питер своему другу.

Сам Фьюри появляется в жизни ребят весьма эффектно: он бесшумно возникает в их гостиничном номере и, усыпив товарища Питера специальным дротиком, рассказывает Паркеру о новой миссии. В ролике также можно увидеть впечатляющие кадры с катастрофами, любовный интерес главного героя в исполнении Зендаи, а также Джейка Джилленхола, который исполнил роль главного злодея – Мистерио.

В фильме также снялись Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Китон, Джон Фавро, Мариса Томей, Коби Смолдерс и другие, режиссёр – Джон Уоттс. Мировая и российская премьеры картины состоятся 4 июля 2019 года.

InterMedia напоминает: первый фильм перезапущенной франшизы о Человеке-пауке, «Человек-паук: Возвращение домой», вышел в 2017 году и собрал в мировом прокате 880 млн долларов. В июне 2018-го Sony объявила официальное название сиквела и дату релиза.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)