Иван Филипов
Опубликовано: 17:45, 15 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Выигравшим полмиллиарда в новогоднюю лотерею оказался водитель из Екатеринбурга

Выигравшим полмиллиарда в новогоднюю лотерею оказался водитель из Екатеринбургапресс-службе «Столото»

Человеком, выигравшим 500 млн рублей в новогоднем тираже «Русского лото», оказался 35-летний водитель из Екатеринбурга Николай Мирошниченко. Как рассказали Znak.com в пресс-службе компании «Столото», вместе с супругой Оксаной, которая работает водителем трамвая, он забрал чек.

«Так получилось, что еще с лета у нас остался выигрышный билет „Русского лото“. Мы все забывали пойти получить выигрыш. Перед Новым годом я возвращалась из магазина и решила поменять билет на новый. Продавец лотерейного киоска предложила мне на выбор несколько, а я даже и не знала, что на кону целый миллиард рублей. Положила билет дома и забыла о дате тиража», — рассказала Оксана Мирошниченко.

Пока супруги не собираются увольняться с работы. В первую очередь семья собирается погасить ипотеку, помогут родственникам и подумают о благотворительности. Они также собираются поехать в путешествие за границу, так как Николай никогда не был за рубежом.

1 января в «Русском лото» был разыгран миллиард рублей. Половина этой суммы досталась жителю Санкт-Петербурга, но выигравший ее человек пока не найден.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)