Иван Филипов
Опубликовано: 09:12, 25 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Звезда Playboy из Ростова порадовала поклонников интимным фото

Звезда Playboy из Ростова порадовала поклонников интимным фото

Российская модель Мария Лиман, прославившаяся на весь мир участием в фотосессиях для широко популярного журнала Playboy, опубликовала в своем Instagram-аккаунте очередной снимок интимного содержания. Уроженка Ростова продемонстрировала подписчикам упругие ягодицы и прозрачное нижнее белье.

Как отметила Лиман в описании под опубликованным фото, ей всегда хотелось продемонстрировать своим поклонникам «любовь с утра». Дабы снимок получился максимально «горячим», ростовская модель Playboy предстала на нем в черном прозрачном нижнем белье. Помимо сексуального наряда, Лиман продемонстрировала подписчикам результат упорных тренировок в тренажерном зале в виде упругих ягодиц. Обращаясь к поклонникам, модель Playboy из Ростова предложила им в комментариях под интимным фото опубликовать собственное представление «любви с утра».

Всего за несколько часов после публикации, снимок обнаженной Марии Лиман набрал десятки тысяч лайков и сотни лестных отзывов. Подписчики звезды Playboy нахваливают своего кумира за превосходную физическую форму, а также выдерживание грани красоты и пошлости в своих публикациях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)