Magnolia
Опубликовано: 16:07, 15 январь 2019
По материалам: gogetnews
Другие новости

Селена Гомес вернулась в соцсети после громкого ухода

Селена Гомес вернулась в соцсети после громкого ухода
Знаменитая американская певица Селена Гомес, которая долгое время боролась с психологическими проблемами, наконец-то вернулась в соцсети. Последнее фото, опубликованное ею датируется сентябрем прошлого года. С того времени Селена не появлялась в сети и на красных дорожках светских мероприятий.
Тогда артистка объяснила свой уход тем, что ей необходим перерыв и время для себя. Селена тогда отметила, что ей хотелось "больше времени проводить в реальной жизни".
На радость своим поклонникам Селена опубликовала несколько новых сообщений. также она поздравила всех с наступившими праздниками: "Прошло много времени с тех пор, как мы виделись с вами, но я хотела пожелать всем счастливого нового года и поблагодарить вас за вашу любовь и поддержку. Прошлый год был определенно годом саморефлексии, испытаний и роста. Это всегда те испытания, которые показывают вам, кто вы есть и на что вы способны преодолеть. Поверьте мне, это не легко, но я горжусь тем, кем я становлюсь, и с нетерпением жду следующего года. Люблю вас всех".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)