Иван Филипов
Опубликовано: 13:42, 15 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Четыре знака зодиака, которые избавятся в 2019 году от душевных терзаний и сковывающих их цепей

Четыре знака зодиака, которые избавятся в 2019 году от душевных терзаний и сковывающих их цепей

Иногда все проблемы создаются сковывающими нас отношениями. Привычка, которая заменила любовь, становится сильнее желания счастья. Терпение заставляет нас мучиться и дальше, перед страхом перемен, боязнью финансовых проблем, нежеланием конфликтов.
2019 год - отличное время для кардинальных изменений жизненного сценария, особенно для людей, отношения для которых стали оковами.
Телец. Упрямые, целеустремленные, до последнего хватающиеся за надежду все наладить, несмотря на доводы разума, они в этом году смогут найти в себе силы и покинуть насиженный быт. Для этого нужно быть сильным, признать, что ошибался - и тогда появится новая дорога, которая до этого пряталась в тени.
Рак. До конца он отдает свою заботу тому, кто в этом не нуждается, молча терпя и боясь одиночества и всего нового. Но стабильность больше не удержит такие отношения, время перемен уже настало. Год Свиньи преподнесет ему силу воли и решительность, тяжелые оковы придется скинуть и перестать бояться неизвестности.
Дева. Очевидное не получится долго отрицать, ведь отношения, над которыми столько пришлось работать, разваливаются на глазах. Безысходность уйдет, придет уверенность и твердость. Дева поставит точку и перейдет в новый жизненный этап. Ведь с ней поддержка судьбы.
Козерог. Рациональность и склонность к планированию сослужили плохую службу этому знаку в любовных делах, ведь привычка заменила и чувства, и уважение. Перемены придут вместе с годом Свиньи, как стихийное событие. Есть шансы и на новые отношения, нужно просто сделать первый шаг к счастью

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)