Иван Филипов
Опубликовано: 09:56, 15 январь 2019
По материалам: dni24
Культура

Александр Дьяченко рассказал, как его отец мучился от рака перед смертью

Александр Дьяченко рассказал, как его отец мучился от рака перед смертью
Российский актер Александр Дьяченко признался, что его отец перед смертью испытывал сильные боли и долго мучился от рака. В программе «Судьба человека» артист рассказал, что они не воспользовались медицинской помощью, а прибегли к услугам целителя, что стало роковой ошибкой.

О том, что у отца рак неизлечимой формы Александр Дьяченко узнал второго января после празднования Нового года. Болезнь буквально за полгода «съела» его отца. Организм его был почти полностью разрушен, началась гангрена. Но вместо помощи родственники пытались энергетически очистить его, воспользовавшись услугами целителя, который запрещал пить лекарства. В итоге отец 53-летнего Александра Дьяченко умирал в мучениях.
Актер не любит много рассказывать о своей жизни. Известно, что родители не смогли дать ему хорошего образования, а когда в России актерская карьера не сложилась, он отправился покорять вершины в США, где артист познакомился с будущей женой. С ней он прожил девять лет. Затем с фильмом «Брат 2» Александру Дьяченко пришла всемирная известность. Ему стали чаще поступать предложения о съемках в сериалах или кинокартинах, и он чаще стал ездить домой.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Дьяченко (@antigoalex) 5 Янв 2019 в 10:25 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: