Иван Филипов
Опубликовано: 05:45, 15 январь 2019
По материалам: hotgeo
Происшествия

Школьница избила водителя-таксистку в Перми

В прошлую пятницу в Перми пьяная школьница избила 50-летнюю женщину-таксистку. Женщина взяла заказ на подвоз трех девушек. На вид им было около 15-16 лет, предположительно школьницы-десятиклассницы.

Школьница избила водителя-таксистку в Перми

 

В салоне автомобиля девушки вели себя не подобающе кричали и нецензурно выражались, при этом все пассажирки находились в состоянии алкогольного опьянения. Во время движения водитель попросила девушек быть потише, однако одна из школьниц стала высказывать резкие выражения в сторону таксистки.

Как отмечает дочь пострадавшей, посыл пассажирки сводился к принципу: ты водитель вот и рули. В результате водитель решила не брать с пассажирок оплату и предложила им покинуть салон автомобиля.

Две пассажирки покинули такси молча, а третья девушка не унималась и попросила водителя тоже выйти на улицу. Как только женщина вышла из автомобиля, девушка набросилась на нее и стала избивать ее руками и ногами. На удары водитель не отвечала.

При этом подруги не смогли остановить обидчицу. Закончилась драка ударом головой в лицо, после чего обидчицу удалось угомонить. После этого таксистка смогла уехать домой, где ее ждали мама и внук.

По словам дочери потерпевшей, ее мать получила ушибы и синяки. Писать заявление женщина не собиралась, потому что не хотела портить жизнь школьнице. Однако после уговоров решилась на это.

В настоящее время полиция Перми проводит процессуальную проверку, после которой будет принято решение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: