Иван Филипов
Опубликовано: 04:29, 15 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Три знака Зодиака, непримиримые с предательством: пощады не будет

Три знака Зодиака, непримиримые с предательством: пощады не будет

Эти три знака Зодиака никогда не согласится быть запасными игроками. Если человек предал, найдя себе теплое местечко, то ему не место в их жизни. Представителей этих трех знаков Зодиака не проймешь сладкими речами и просьбами о прощении, пощады не будет. Они не верят словам, усвоив уроки жизни — предавший однажды не изменится.

Открытый и честный в своих эмоциях Овен, если любит, то да самозабвения. Он может простить даже физическую измену, а вот душевную никогда. Овен, стиснув зубы и превозмогая боль, вычеркнет из сердца предателя, закрыв его на тысячу замков. Для Овна предательство обесценивает человека навсегда, второго шанса он не даст, даже если вы перевернете мир.

Для Тельца его дом-крепость. Он должен быть уверен в каждом его обитателе. Телец строит свои отношения на полном доверии, а если оно исчезает, то заканчиваются и сами отношения. Телец не прощает никакого предательства — ни душевного, ни физического. Представители этого знака Зодиака хотят владеть партнером всецело, без малейшего намека на третьего человека. С предателями Телец беспощаден, он навсегда вычеркивает человека из своей жизни.

Скорпионы патологически не переносят ложь. Представители этого знака Зодиака могут простить многие недостатки, но враньё — никогда. Скорпион интуитивно чувствует ложь партнера, его не проймешь «сказками» и оправданиями. Доверие Скорпиона стоит дорого, а если оно потеряно, то дверь для такого человека в душе Скорпиона захлопывается навсегда. Он еще долго будет жить воспоминаниями с любовью в сердце, но никогда не повернет назад.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: