Иван Филипов
Опубликовано: 18:03, 14 январь 2019
По материалам: wellnews
Происшествия

Светлана Лобода закатила скандал в «Шереметьево»

Светлана Лобода закатила скандал в «Шереметьево»
Звезда обвинила служащую аэропорта в непрофессионализме и отчитала ее, как провинившуюся третьеклассницу.

Свое возмущение Лобода высказывала на глазах других пассажиров. Светлане не понравилось, что по прилете в столицу ее не встретили у паспортного контроля, и ей пришлось самостоятельно идти в VIP-зал.

Исполнительница была категорична и никаких извинений не принимала. Распалившаяся вокалистка выговаривала менторским тоном сотруднице «Шереметьево»:
- Мне нужен профессионализм в работе. Вы любите мои песни потому, что я делаю все правильно, отрабатываю, как в последний раз. А вы приходите на работу и не делаете все возможное, чтобы клиенту было комфортно.


Закончив гневную тираду, Лобода ретировалась из VIP-зала, припугнув напоследок влиятельными знакомыми и заявив, что виновные понесут заслуженное наказание. В окружении певицы знают, что она требовательна не только к себе, но и к другим.

Продюсер звезды Натэлла Крапивина говорит, что они могут не разговаривать друг с другом неделями, поссорившись на ровном месте из-за ерунды. Причину конфликтов продюсер видит в накопившейся усталости певицы и в свалившейся не нее популярности.

Певица даже попала в больницу из-за напряженной работы. В медучреждении ей сделали операцию на почке.
Сейчас состояние здоровья Светланы нормализовалось. Новогодний отдых с дочкой Евой на Мальдивах 36-летней звезде тоже пошел на пользу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)