Иван Филипов
Опубликовано: 22:20, 13 январь 2019
По материалам: u-f
Политика

Когда татуаж и окрашивание могут изуродовать: 5 видов бровей, которые жутко старят и выглядят нелепо

Когда татуаж и окрашивание могут изуродовать: 5 видов бровей, которые жутко старят и выглядят нелепо

Бровная мания давно засосала девушек и женщин. Брови сейчас – это целая философия, никогда раньше в магазинах не бывало такого разнообразия средств для бровей. Карандаши, тени, краски, щеточки, масла и так далее. А так же мир познал новомодную профессию: мастер-бровист… И это важно: женщины перестали бороться с растительностью над глазами, стали выглядеть естественнее, поняли, что брови «открывают» взгляд, даже заменяют макияж. Но многие дамы приняли тренд слишком буквально, да и мода не стоит на месте. Некоторые виды бровей пора забыть.

5 видов бровей, которые никого не красят

Ниточки, удивленно-приподнятые, или нет, не суть. Такие бровки затуманивают взгляд и выглядят так, как будто снова наступили 90-е.

Бровки домиком. Обычно это происходит, когда женщина хочет добиться слегка вздернутой брови, чтобы получить дерзкий взгляд. Чем бы ни руководствовались когда рисуют или окрашивают брови так, нужно понять простое правило: изгиб должен быть естественным, и, главное, анатомичным!

Увеличенные, называемые обычно в «Инстаграмме» «брови-сардельки», или колбасы. И ведь именно оттуда, из соцсетей, пошла мода на преувеличенные, гипертрофированные брови. Но меру знать нужно.

Трафаретные брови. Тип бровей, некогда приводивший в восторг подписчиц популярных моделей. Обычно это две под копирку сделанные брови, с четким кончиком и легким градиентом у переносицы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)