Иван Филипов
Опубликовано: 03:36, 13 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Знаки Зодиака, которых радует чужая боль: три знака Зодиака - эмоциональные садисты, бегите от них

Знаки Зодиака, которых радует чужая боль: три знака Зодиака - эмоциональные садисты, бегите от них

В нашей жизни встречаются люди -эмоциональные садисты, они получают наслаждение, видя чужую боль. Три знака Зодиака по своей природе склонны к такому поведению. Конечно, не все представители, рожденные под данными созвездиями, радуются чужим несчастьям, но именно люди, рожденные под этими тремя знаками Зодиака, чаще других проявляют эмоциональный садизм.

Если вы задумали расстаться с Овном, то в полной мере поймете, кто такой эмоциональный садист. Овен будет пытаться исправить «ошибку», насаждая тотальным контролем. Он будет преследовать вас везде и всюду, выплескивая свои эмоции. При этом Овен не хочет причинить боль уходящему партнеру, однако он ее причиняет и делает это безжалостно и систематически. Овен будет «давить» до последнего, пока не поймет, что ничего уже нельзя вернуть. Этот период станет для его «жертвы» настоящим адом на Земле.

Стрелец в своем стремлении флиртовать и очаровывать окружающих не останавливается даже тогда, когда находит свою вторую половинку. При этом Стрелец намеренно будет заигрывать с противоположным полом, желая показать вам, что он не ваша собственность и ему наплевать на ваши внутренние страдания от подобного поведения партнера. Стрельцы полностью переложат вину и ответственность за душевные муки на ваши плечи: нечего быть такими чувствительными и замахиваться на их свободу и независимость.

Скорпион более всех из знаков Зодиака подвержен эмоциональному садизму. Как только вы выскажете недовольство представителю этого знака Зодиака какими-то его поступками, то Скорпион начнет еще больше усердствовать, чтобы досадить еще больнее. Это и есть эмоциональный садизм. Скорпион будет безжалостно и целенаправленно причинять вам боль день за днем, внутренне радуясь своей «крутости» и умению «поставить на место». А уж при расставании Скорпион покажет всю свою «ядовитую» сущность, он будет мстить, давя на самые больные точки в вашей душе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: