Иван Филипов
Опубликовано: 06:58, 25 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Дэниэл Дэй-Льюис уверен, что проклят, в трейлере своего последнего фильма (Видео)

Дэниэл Дэй-Льюис уверен, что проклят, в трейлере своего последнего фильма (Видео)

Кинокомпания Universal Pictures опубликовала первый трейлер к картине «Призрачная нить», которая предположительно станет последней работой в кино для Дэниэла Дэй-Льюиса. В фильме актеру вновь довелось поработать вместе с режиссёром «Нефти» Полом Томасом Андерсоном.

Действие разворачивается в Лондоне 1950-х годов. Дэй-Льюис играет успешного кутюрье по имени Чарльз Джеймс, который одевает членов королевской семьи и сливки общества, но однажды влюбляется в девушку по имени Альма — и его мир встаёт с ног на голову. В ролике можно проследить нарастание напряжения между персонажами и тревожность по мере развития их отношений: мягкий поначалу Чарльз становится более суровым и настаивает на том, что проклят в любви, а Альма пытается его в этом разубедить, послушно примеряя создаваемые им наряды.

В фильме также снялись Вики Крипс, Лесли Мэнвилл, Камилла Разерфорд, Ричард Грэхэм и другие. Картина впервые появится в ограниченном прокате в США 25 декабря 2017 года, в России она выйдет 8 марта 2018-го.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: