Иван Филипов
Опубликовано: 23:21, 11 январь 2019
По материалам: u-f
Культура

Бузова, Киркоров и еще пять претендентов попали в шорт-лист конкурса «Евровидение-2019» от России

Бузова, Киркоров и еще пять претендентов попали в шорт-лист конкурса «Евровидение-2019» от России

Определены семь претендентов, один из которых будет представлять Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019», информация об этом стала известна в пятницу, 11 января.

Читать также: ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА ПОКАЗАЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЛОГОТИП "ЕВРОВИДЕНИЯ-2019"

Шорт-лист включает в себя семь имен возможных участников. Самый маститый из них – Филипп Киркоров, известно, что в Госдуме артиста назвали «самым справедливым» претендентом на участие в соревновании.

Кроме него в список включены Ольга Бузова, Александр Панайотов, Егор Крид и певица Manizha, они могут поехать на конкурс впервые. Кроме этого, на конкурс может отправиться Елена Темникова, бывшая участница группы «Серебро», которая уже выступала на конкурсе в составе коллектива, а также Сергей Лазарев, тоже бывавший на конкурсе. Еще один претендент – лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

Читать также: "ШНУРОВ – УБИЙЦА ПУШКИНА": МИЛОНОВ РЕЗКО ВЫСКАЗАЛСЯ О ТВОРЧЕСТВЕ ПИТЕРСКОГО БУНТАРЯ

Эксперт портала «Рейтинг Букмекеров» Николай Соловьев пояснил, что шансы у всех попавших в этот список одинаковы и составляют 14 %, поэтому те, кто называет Бузову главной претенденткой на поездку в солнечный Израиль, ошибаются.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)