Иван Филипов
Опубликовано: 18:00, 11 январь 2019
По материалам: starslife
Культура

Леди Гага и Анджелина Джоли поссорились из-за роли

Леди Гага и Анджелина Джоли поссорились из-за роли

Несмотря на огромную популярность и выслугу лет в актерской карьере, анджелиа Джоли всё еще готова к здорову соперническому духу и сражается за роль! Противником ее стала певциа Леди Гага, которая почувствовала в себе актерскую натуру и также решила боротся за роль. Соперничество зашло далеко и теперь звезды не общаются.

«Энджи хотела работать над фильмом в течение очень долгого времени, но похоже, что ей придется идти против Леди Гаги. После успеха «Звезда родилась», певице предлагают тонны кинопроектов, но она хочет Клеопатру больше всего на свете. Гага чувствует, что она находится в идеальной точке своей карьеры, чтобы справиться с такой ролью», — рассказал источник.

Сама Гага сейчас озабочена удалением своей песни со всех музыкальных платформ. Всё дело в приглашенном исполнителе R.kelly, которого примерно 20 девушек обвинили в сексуальном насилии. В результате чего в сети появился документальный фильм про злодеяния музыканта, на который отреагировало множество звезд. Одной из них и стала Леди Гага, которая кардинально подошла к борьбе с творчеством обвиненного. «Я намерена удалить эту песню с iTunes и других стриминговых платформ и больше не буду работать с ним. Я сожалею о том, что по молодости так ошиблась и, что не высказалась по этому поводу раньше. Я вас люблю», — пишет Гага.

Певица сообщила, что песня была написана не в самые лучшие времена в ее жизни. «И песню и видео на нее я делала, когда в моей жизни была темная полоса. Моим намерением было создать что-то крайне вызывающее и провокационное, потому что была сердита и до сих пор не справилась со своей травмой… Если бы я могла вернуться и поговорить с младшей версией себя, я бы посоветовала себе обратиться к психотерапевту», — сообщила поклонникам певица.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)