Иван Филипов
Опубликовано: 07:10, 11 январь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Американская полиция выдала ордер на забор образца ДНК Криштиану Роналду

Соответствующий запрос, отмечает издание Wall Street Journal, уже был направлен американской полицией властям Италии, где в настоящее время Криштиану Роналду выступает за клуб «Ювентус».

Американская полиция выдала ордер на забор образца ДНК Криштиану Роналду
 Обвинения в изнасиловании, поступившие в адрес Криштиану Роналду от американской модели Кэтрин Майорга, получили продолжение. 10 января полиция города Лас-Вегас, где по словам модели и произошел инцидент, получила ордер на забор образцов ДНК футбольной суперзвезды. Это, как сообщается, будет сделано для того, чтобы определить совпадают ли образцы ДНК форварда с генетическим материалом, найденным на платье Кэтрин Майорги.

Впервые Кэтрин Майорга обвинила форварда в изнасиловании еще в 2009 году, однако тогда сторонам удалось добиться внесудебного урегулирования ситуации, в рамках которого, сторона футболиста заплатила американке 375 тысяч долларов. Выступить с обвинениями повторно модель решила в 2018 году, после того, как немецкий журнал Spiegel опубликовал материал с собственным расследованием данного инцидента, а в США набрало популярность движение #MeToo.

Адвокат форварда Питер Кристенсен, комментируя направленный полицией запрос, подчеркнул, что произошедшее в Лас-Вегасе в 2009 году имело место по обоюдному согласию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: