Иван Филипов
Опубликовано: 11:23, 10 январь 2019
По материалам: u-f
Технологии

Пришельцы с Нибиру выкачивают гелий и водород из Солнца, что скрывает от нас мировое правительство

Пришельцы с Нибиру выкачивают гелий и водород из Солнца, что скрывает от нас мировое правительство

Мировое правительство скрывает от населения информацию о том, что гуманоиды с таинственной планеты Х планомерно уничтожают Солнце, уверены независимые эксперты.

Конспиролог из Великобритании рассказал, что вот уже пять лет наблюдает за Солнцем с помощью самодельного телескопа, который распознает цветовой спектр невидимый человеческим глазом. Недавно он начал замечать сильные отклонения волновых колебаний, исходящих от небесного светила. Конспиролог обратился к коллегам из Нидерландов, которые имеют более мощное оборудование, для получения более полной информации.

Сканирование поверхности звезды шокировало экспертов, они заметили, что Солнце теряет свои запасы газа, энергию и уменьшается в размерах. В результате чего световое и тепловое воздействие светила на Землю уменьшается, а это может привести к наступлению вечной мерзлоты на нашей планете.

Конспирологи уверены, что правительства всех стран знают об этой проблеме, но замалчивают, чтобы не вызывать панику у населения.

Эксперты сделали вывод, что виновником изменения небесного светила является Нибиру, пришельцы с этой планеты выкачивают из Солнца полезные газы - водород и гелий. Конспирологи начали обсуждение вариантов спасения Земли.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: