Иван Филипов
Опубликовано: 04:40, 25 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Показ коллекции VALENTIN YUDASHKIN откроет Неделю моды в Москве

24 октября 38-ую Неделю моды в Москве откроет показ коллекции VALENTIN YUDASHKIN, которая была успешно представлена на Неделе pret-a-porter spring-summer 2018 в Париже. Неделя моды в Москве продлится до 29 октября.

Показ коллекции VALENTIN YUDASHKIN откроет Неделю моды в Москве

 Показ мод пройдет в Гостином дворе и мероприятие названо «Неделя моды в Москве. Сделано в России». Открыть 38-ю Неделю решили коллекцией Валентина Юдашкина с одноименным названием. Модельер успешно представил свои модели в Париже и теперь покажет коллекцию для россиян.

Амбассадором показа весна-лето 2018 на московской Неделе моды выступит известная модель Ирина Куликова. Манекенщица уже стала любимой моделью таких великих модельеров как Маркс Джейкобс и Джон Гальяно. Куликова учувствовала в показах мирового уровня, на счету модели сотрудничество с Модными домами Нины Риччи, Ив Сен Лорана, Луи Виттона и Кельвина Кляйна.

В 18:30 стартует закрытый показ коллекции Валентина Юдашкина. Популярные звезды и модники страны уже предвкушают новые течения моды и ждут премьер коллекций модельеров России. Эксперты сообщают, что эта Неделя моды будет удивлять зрителей не только коллекциями, но и локациями для показов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)