Иван Филипов
Опубликовано: 08:00, 10 январь 2019
По материалам: u-f
Технологии

Пришельцы посетили МКС: в NASA вновь странное молчание

Пришельцы посетили МКС: в NASA вновь странное молчание

Эксперты в области уфологии заявили, что около МКС вновь зафиксировано присутствие инопланетян, однако в мировом правительстве предпочитают отмалчиваться на эту тему.

Аномалии, замеченные в ходе прямой трансляции Национального аэрокосмического агентства, неоднократно удивляли теоретиков заговора. Недавно в объективы камер станции попали несколько объектов, передвигающиеся на огромной скорости мимо МКС.

Многие уфологи не сомневаются, что яркие объекты, запечатленные пролетающими мимо МКС, свидетельствуют о существовании инопланетной жизни и цивилизаций.

На многих кадрах можно наблюдать яркие светящиеся объекты, перемещающиеся на большой скорости. В сети не раз высказывалось мнение о том, что никакие земные аппараты не могут передвигаться на столь огромных скоростях.

Как отмечает издание vistanews.ru, жители Соединенных Штатов неоднократно обращались в NASA за разъяснением происходящего на орбите Земли, однако ни одного ответа так и не было получено. Столь странное молчание тревожит людей.

НЛО не только курсируют около МКС, они, как и показывают видеозаписи, периодически уходят в направлении Земли и взлетают с нее в космос. Многие боятся атаки инопланетян, однако никто не пытается успокоить людей, отмечают в издании.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: