Иван Филипов
Опубликовано: 02:07, 10 январь 2019
По материалам: u-f
Происшествия

Растущая Луна с 7 по 20 января 2019 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, эмоции и настроение в период роста Луны в январе 2019 года

Растущая Луна с 7 по 20 января 2019 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, эмоции и настроение в период роста Луны в январе 2019 года

В январе 2019 года период роста Луны будет с 7 по 20 число. Астрологи составили прогноз на эти дни. В целом растущая Луна в январе 2019 года не сулит особых проблем и будет вполне благоприятным временем. Но, безусловно, без мелких неприятностей тоже не обойдется. А посему предлагаем узнать подробный прогноз специалистов на эти дни.

Растущая Луна с 7 по 20 января 2019 года: деньги, работа и карьера в период роста Луны в январе 2019 года. На финансовой и деловой сфере растущая Луна в январе 2019 года отразится самым лучшим образом. Можете смело заниматься операциями с деньгами, рассматривать крупные вложения и серьезные контракты. Также можно совершать дорогие покупки, не боясь потом пожалеть о них.

Во время растущей Луны продуктивность и работоспособность обычно повышается, что, несомненно, поможет вам быстро войти в привычную рабочую колею после долгих выходных. Единственное предупреждение – в самом начале фазы растущей Луны энергетика ночного светила еще довольно слаба. А посему постарайтесь в первые рабочие дни января не перегружать свой организм, дабы не лишить свой организм жизненных сил. А вот уже после 14 января можете начинать работать со 100%-ной отдачей.

Растущая Луна с 7 по 20 января 2019 года: любовь и отношения в период роста Луны в январе 2019 года. На личной сфере жизни людей растущая Луна в январе 2019 года также отразится весьма благоприятно. Если вам нужно вывести партнера на откровенный разговор, то специалисты советуют делать это 10 или 11 числа. В этот период Луна будет в Рыбах, что позволит выяснить отношения без конфликтов.

19 и 20 января – Луна в Раке. Это самое удачное время для любовных признаний и укрепления семейных отношений.

Для новых знакомств период растущей Луны в январе 2019 года также является благоприятным. Если вы еще не встретили свою вторую половинку, то не избегайте общения с новыми людьми. Возможно, одно из знакомств в эти дни окажется судьбоносным.

Растущая Луна с 7 по 20 января 2019 года: здоровье, эмоции и настроение в период роста Луны в январе 2019 года. Первые дни растущей Луны в январе 2019 года приходятся на новогодние выходные. А это время, когда организм большинства людей подвергается огромной нагрузке, в первую очередь, это конечно, нагрузка не желудок.  Однако постарайтесь взять себя в руки и воспользоваться моментом, чтобы привести себя в порядок. В период роста Луны восстановить жизненный тонус легче всего. Для этого специалисты рекомендуют легкие физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе, плавание, медитации. Пересмотрите свой рацион, включите в него больше овощей и фруктов, кисломолочных продуктов.

Из негативных моментов растущей Луны 7-20 января 2019 года специалисты выделяют возможные проблемы со сном. Это значит, что распорядку дня в этот период нужно уделит особое внимание.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)