Иван Филипов
Опубликовано: 23:42, 09 январь 2019
По материалам: u-f
Технологии

Похудеть быстро и навсегда: три эффективных способа сжечь жир

Похудеть быстро и навсегда: три эффективных способа сжечь жир

Похудеть быстро и навсегда помогут три эффективных способа сжечь жир – все три направлены на то, чтобы контролировать необузданный аппетит.

Именно тяга к еде – это, практически, главная причина полноты и лишнего веса. Часто бывает, что сразу после завтрака ноги несут нас к холодильнику и так в течение всего дня. В результате пищевой энергии организм получает значительно больше, чем расходует.

Контроль за поступающими калориями в организм установить поможет аппетит, которым вы научитесь управлять, а не наоборот – он вами. Три эффективных способа обмануть чувство голода существуют и их можно ввести в привычку, которая позволит впоследствии держать вес после похудения в норме.

1.    Подавить аппетит
- выпить стакан воды
- добавить в стакан воды кайенский перец
- выпить имбирный чай, который избавляет от голодный спазмов желудка, или пожуйте кусочек имбиря
- съесть дольку горького шоколада, старайтесь держать его во рту подольше, пока не растает
- съесть горсточку миндаля

2.    Измените распорядок дня. Завтракать обязательно клетчаткой: каша, добавление семян льна в смузи или йогурт. Ужинать белком. Ночью – спать.

3.    При каждом желании дойти до холодильника займите себя чем-нибудь вместо этого: вытрете пыль, поменяйте кошке лоток, помойте посуду, переберите шкаф с посудой, рассортируйте мужу носки. Все, что угодно подойдет, главное – занять руки и мысли. Так вы не заметите, как пройдет время до обеда, ужина, во время которого пищу поглощайте маленькими порциями с вилки или ложки. Жуйте долго и тщательно.

Ученые говорят, чтобы что-то вошло в привычку достаточно продержаться три недели. После этого, считай, вы на пути к здоровой (-ому) себе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)