Иван Филипов
Опубликовано: 20:14, 09 январь 2019
По материалам: chistovik
Технологии

Дмитрий Билан предложил ввести цензуру в российскую музыку

Дмитрий Билан предложил ввести цензуру в российскую музыку

По мнению артиста, в западной музыке сейчас происходит полный хаос.

Российский певец Дмитрий Билан предложил ввести цензуру в россискую музыку. По мнению артиста, в западной музыке сейчас происходит полный хаос, этого никак нельзя допустить в России.

Свою инициативу о том, что в отечественную музыку нужно добавить некоторые рамки, певец озвучил перед журналистами после сольного концерта в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби.

«Если можно каким-то образом все же придерживаться традиций нашей страны, чтобы не сваливаться в абсолютный „трэш“ и вседозволенность, то быть может и стоит ввести некие рамки. Должны быть структуры, которые будут просеивать все это. Хотя я открыт миру, но то, что сейчас происходит, — перебор», — цитирует певца «Московский комсомолец»

Также Билан признался, что собирается в отпуск: «Хочу полететь туда, где будет вакуумно тихо и много воды. Но первым делом, конечно же, полечу к маме, чтобы ее обнять».

В свою очередь, член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме России Вадим Манукян, комментируя «Экспресс газете» неожиданное заявление певца, отметил: «Все больше людей, которые имеют отношение к сфере культуры, призывают ввести цензуру и вернуть худсоветы». По его словам, когда об этом высказался Михаил Боярский, многие посчитали его слова несколько странными.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)