Иван Филипов
Опубликовано: 04:04, 25 октябрь 2017
По материалам: versiya
Политика

Бывший мэр Архангельска заявил о намерении баллотироваться на должность Президента

Бывший глава города Архангельска, Александр Донской заявил о своем намерении баллотироваться на пост Президента России. Также он собирается доказать, что является самым либеральным кандидатом.

Бывший мэр Архангельска заявил о намерении баллотироваться на должность Президента

 Стоит напомнить, что в 2007 году Донской был задержан и обвинялся в использовании фальшивого диплома и в незаконном пользовании охраной. А в 2008 году он был условно осужден и освобожден в зале Суда.

Александр Донской заявляет о своей отличной предвыборной компании, и в начале ноября собирается провести пресс-конференцию в Москве, где более детально расскажет о своих планах. Некоторые планы он уже озвучил. В них входит легализация марихуаны и однополых браков. Что касается последнего, также Донской объявил на своем канале о том, что он является представителем секс-меньшинств. После ухода с должности мэра Архангельска, Донской старается чаще попадаться прессе на глаза, делая экстравагантные вещи: то гоняя на Ferrari в торговом центре столицы, то устраивает перфомансы на Невском проспекте в Петербурге. Также он является создателем московского музея эротического искусства «Точка G».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: