Иван Филипов
Опубликовано: 08:52, 09 январь 2019
По материалам: u-f
Экономика

Когда наступит Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи по восточному календарю: как правильно встретить год Свиньи, чтобы привлечь удачу

Когда наступит Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи по восточному календарю: как правильно встретить год Свиньи, чтобы привлечь удачу

В 2019 году на смену году Желтой Собаки приходит год Желтой Земляной Свиньи. Свинья, согласно восточному календарю, вступит в свои права 5 февраля 2019 года.

Как и в прошлом году владыкой остается Земля. По восточному календарю этот год будет спокойным, однако это не значит, что он не несет перемен. Обязательно будут новые знакомства, события и мелкие неприятности. В целом год не несет глобальных потрясений, но и не обещает быть тусклым и унылым.

2019 год - год Желтой Земляной Свиньи, значит, и встречать хозяйку года стоит в одежде соответствующего оттенка. Подойдут и различные вариации в наряде от бежевого до золотого.

Согласно восточным традициям перед наступлением Нового года необходимо избавиться от ненужных вещей, накопившихся в доме. Жилище необходимо тщательно убрать, чтобы хорошая атмосфера могла поселиться в вашем доме. После этого нужно приобрести для дома вещь, которая принесет тепло и уют. Подойдет любой предмет, который доставляет вам удовольствие. Желающим правильно встретить год Желтой Земляной Свиньи необходимо украсить дом желтыми и красными лентами, китайскими фонарями. Во всех комнатах необходимо поставить тарелки, напомненные мандаринами или апельсинами. Главное, не забыть хорошее настроение и позитивный настрой и тогда Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи принесет удачу и благополучие.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)