Иван Филипов
Опубликовано: 06:10, 09 январь 2019
По материалам: u-f
Технологии

Инопланетный портал или вход в Шамбалу: загадочное отверстие открылось на священной горе Кайлас

Инопланетный портал или вход в Шамбалу: загадочное отверстие открылось на священной горе Кайлас

Житель Тибета Зохур Уддин обнаружил странную аномалию на горе Кайлас, которую многие считают священной. Очевидец запечатлен на камеру огромное и идеально ровное круглое отверстие на склоне горы.

Фотография, выложенная мужчиной в Сеть, привлекла внимание многих исследователей и конспирологов. Легенды гласят, что на Кайласе расположен вход в загадочную страну Шамбалу, но пока ни один человек не смог туда проникнуть. Местные жители почитают это место и называют гору святыней. Некоторые исследователи считают, что Кайлас не природная вершина, а пирамида, построенная древними цивилизациями. К горе совершали паломничества жители разных стран мира.

Российский ученый и путешественник Эрнст Мулдашев в 1999 году отправился с экспедицией в район горы Кайлас и сделал там немало удивительных открытий. Он считал, что комплекс Кайлас создали представители прошлых цивилизаций, это искусственное сооружение, полое внутри. Лучшие представители этих народов до сих пор находятся внутри Кайласа в особом состоянии и могут выйти оттуда, чтобы спасти людей, если нашу цивилизацию постигнет катастрофа.

Уфологи выдвинули версию о том, что на Кайласе находится инопланетный портал, который скрывает космические корабли внеземной цивилизации. Проход в инопланетную базу периодически открывается и впускает корабли. Именно такой момент, по мнению уфологов, удалось снять Зохуру Уддину.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)