Иван Филипов
Опубликовано: 17:32, 07 октябрь 2017
По материалам: oane
Общество

Эксперты подсчитали, что свадьба Дианы Шурыгиной обошлась в 2 миллиона рублей

Эксперты подсчитали, что свадьба Дианы Шурыгиной обошлась в 2 миллиона рублей
Пользователи Сети активно обсуждают недавно прошедшую свадьбу Дианы Шурыгиной, которая стала известна после участия в передаче «Пусть говорят». По подсчетам экспертов из звездного общества, свадьба молодой пары обошлась в 2 миллиона рублей. 18-летняя героиня ток-шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым вышла замуж за оператора, работающего на Первом канале. Как выяснилось, у будущей супружеской пары Дианы Шурыгиной и Андрея Шлягина возникли чувства друг к другу на съемках совместного проекта для канала на YouTube «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной».
Эксперты провели подсчеты расходов на организованное по высшему разряду свадебное торжество Шурыгиной и Шлягина и выяснили, что одно только шикарное платье невесты итальянского дома моды стоило 75 000 рублей. Услуги визажиста и парикмахера составили около 40 000 рублей. Жених приобрел костюм всего за 20 000 рублей.
На свадьбу звезда соцсетей пригласила 80 человек, среди которых были родственники и друзья. Банкет проходил в чайхане под названием «Дюшес», расположенном в Южном Бутово. Так, на аренду зала, праздничный стол и невероятный торт влюбленные потратили основную часть расходов, которая составила, как минимум, миллион рублей. Кроме того, жених и невеста ездили на лимузине, на торжестве был ведущий мероприятия и также не обошлось без фотографа и видеосъемки, все эти услуги составили более 200 000 рублей. Помимо этого, с музыкальным поздравлением для Шурыгиной и Шлягина выступила группа «На-На». Поэтому эксперты смело заявляют, что молодожены организовали свадьбу на сумму свыше 2 миллионов рублей.

Ранее сообщалось о том, что Диана Шурыгина показала трогательный свадебный танец с мужем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: