Иван Филипов
Опубликовано: 17:28, 07 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Забайкале автобус и грузовик столкнулись лоб в лоб, есть погибшие

В Забайкале автобус и грузовик столкнулись лоб в лоб, есть погибшиеРанее в аварии с участием автобуса во Владимирской области погибло 17 человекnewskit.ru/Global Look Press

В Карымском районе Зайбайкальского края произошло лобовое столкновение грузовика и автобуса. Об этом сообщается на сайте главного управления МЧС по региону. Авария произошла в 20:35 по местному времени.

Как сообщает агентство Interfax со ссылкой на собственные источники в экстренных службах, в результате столкновения один человек погиб, 14 пострадали, трое госпитализированы.

«Грузовой автомобиль столкнулся с автобусом лоб в лоб. Проверяется информация о выезде автобуса на встречную полосу движения. Однако будет проверена и возможная вина водителя грузовика», - сказал он.

В настоящее время на месте работает оперативная группа Карымского пожарно-спасательного гарнизона.

Ранее на этой неделе крупное ДТП с автобусом произошло во Владимирской области. Локомотив поезда Петербург – Нижний Новгород врезался в автобус в районе станции Покров Владимирской области. В результате столкновения поезда с автобусом погибло 17 человек. Пассажиры автобуса были гражданами Узбекистана, водители — гражданами Казахстана. Среди жертв аварии – двое детей. Бригада поезда в инциденте не пострадала.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: