Иван Филипов
Опубликовано: 06:35, 07 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Некоторые знаки Зодиака накроют опасности и риски в 2019 году, предупредила астролог Василиса Володина

Некоторые знаки Зодиака накроют опасности и риски в 2019 году, предупредила астролог Василиса Володина

Известный эксперт в области астрологии Василиса Володина составила прогноз на 2019 год. Астролог охарактеризовала несколько групп людей, в зависимости от даты рождения.

Далее речь пойдет о представителях группы под названием «SA». Даты рождения людей, относящихся к ней, представлены ниже. Соответственно, речь пойдет о некоторых знаках Зодиака, принадлежащих к указанным датам рождения.

Астролог рекомендовала им быть крайне осторожными в принятии решений по любым сделкам с недвижимостью. По возможности необходимо отложить покупку земельного участка или квартиры. Также не следует брать ипотечный кредит, отдавать его будет непросто. Не следует в этом году начинать ремонт в квартире или строительство жилья, эти процессы будут продвигаться с большим трудом.

Непросто будет и в деловой сфере в 2019 году – будет риск увольнения на работе. Астролог рекомендовала избегать конфликтов с начальством, в противном случае процесс ухода с работы лишь ускорится.

Сложно будут складываться и отношения с государством. Для политиков и чиновников будет высокой вероятность оказаться не в партии власти.

Василиса Володина рекомендовала представителям этой группы проявлять осторожность при занятиях спортом, не поднимать тяжести, а также пристально следить за своим здоровьем. Плановые операции лучше отложить.

«Если вы молоды, постарайтесь не испортить отношения с отцом в течение года», - обратила особое внимание астролог в своем прогнозе для представителей группы «SA».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: