Иван Филипов
Опубликовано: 11:41, 06 январь 2019
По материалам: u-f
Спорт

Гадания на Рождество: 5 лучших способов узнать будущую судьбу

Гадания на Рождество: 5 лучших способов узнать будущую судьбу

В преддверии Рождества Христова и Святок многие девушки готовятся к таинствам гадания, чтобы определить свою будущую судьбу, своего суженого, как сложится их дальнейшая жизнь, будет ли она богатой, или придется много работать.

Для того, чтобы не отступать от древних традиций, выберете любой день для гадания с 7 по 18 января 2019 года, или организуйте гадания на Рождество Христово в канун 7 января.

Перед тем, как провести обряд гадания, необходимо приготовиться:
- снять нательный крестик, кольца, другие украшения, распустить волосы, убрать ремень или пояс. Ничто не должно стеснять ваших движений;
- в помещении, где будет происходить таинство рождественских гаданий, должно быть тихо, никакого яркого света – только свечи, а иконы из комнаты нужно либо вынести, либо накрыть образа полотенцами;
- во время гадания не держите скрещенными руки и ноги, следите за этим.

Гадания на Рождество: 5 лучших способов узнать будущую судьбу найдете вы в нашей сегодняшней статье.

По яйцу

Нужно яйцо и чаша с кипятком. Проделав в яйце отверстие вылейте белок в чашу с водой. По какой форме он свернется, то будущее и ожидает вас. Если белок уйдет на дно – ждите беды.

По книге

Нужна самая старая книга, которая найдется в доме, художественного содержания. Необходимо сосредоточиться, сформулировать вопрос и задать его (можно вслух). Затем загадайте номер страницы книги и строку. Открывайте книгу на загаданной странице, читайте строку, толкуйте гадание.

На камнях

Это гадание позволит узнать, кто родится у вас первым – мальчик или девочка. Нужен тазик с водой. Напишите на небольших записках имена детей. На одной записке одно имя. По количеству записок подготовьте равное количество камушков. Прикрепите записки к камушкам, положите их в воду и смотрите за происходящим. Со временем бумага начнет высвобождаться и всплывать. Какая первой всплывет – тот у вас и родится.

По кольцу

Еще один способ, узнать пол будущего ребенка. В кольцо продевается шерстяная нить, затем оно подвешивается одной рукой. Подносите весящее на нити кольцо к ладони той, которая планирует или ждет ребенка. Если кольцо начнет выводить окружность – будет девочка. Если кольцо начнет раскачиваться взад-вперед – мальчик.

По свечам

Группа незамужних девушек может узнать, кто из них первой выйдет замуж. Для гадания нужны скорлупа грецких орехов, тазик с водой и несколько парафиновых кусочков от свечки (одинаковых!). Девушки вставляют свою часть парафиновой свечи в скорлупку и опускают в тазик в плавание. Чья свечка в скорлупе сгорит быстрей всех, та первой и пойдет под венец.  

Рождественские и святочные гадания – это очень интересно. Если вам выпадает позитивное пророчество, то ожидайте его. Если не очень – то не зацикливайтесь на этом. Предсказание ведь всего лишь метод, приоткрыть тайную завесу будущего. Но творец своей судьбы – человек.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)