Иван Филипов
Опубликовано: 06:49, 06 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Эти знаки Зодиака ожидают подарки судьбы и сюрпризы в январе 2019, сообщил астролог Павел Глоба

Эти знаки Зодиака ожидают подарки судьбы и сюрпризы в январе 2019, сообщил астролог Павел Глоба

Наступил не только Новый 2019 год, но и первый его месяц – январь. Для многих этот период очень важен, поскольку является показательным – по нему можно судить, каким будет весь год. Многие люди предпочитают не ждать сюрпризов судьбы, а заглянуть в гороскоп и узнать, что же предстоит впереди.

Одним из самых популярных астрологов в России является Павел Глоба. Его гороскоп на январь 2019 года также можно найти в сети. В нем он обратил внимание на несколько знаков Зодиака, которым в текущем месяце предстоят приятные сюрпризы и подарки судьбы.

Овен. Приятные сюрпризы будут ожидать представителей знака в деловой сфере и любовных отношениях. У Овнов появится реальный шанс обогнать своих конкурентов. Возможно, придется выйти на работу еще до окончания новогодних праздников. Одинокие Овны получат подарок в виде судьбоносной встречи, за которым последует быстрое развитие любовных отношений.

Телец. В соответствии с расчетом Павла Глобы, наступивший месяц для представителей знака будет крайне успешным. Фортуна их щедро одарит подарками в разных сферах жизни. Главным является определиться, куда направить свою удачу и на что именно ее потратить. Кроме того, Тельцы смогут осчастливить даже близких людей.

Лев. Представителей этого знака ожидает множество сюрпризов судьбы. Звезды обещают серьезное улучшение материального положения Львов уже к концу месяца. Но потребуется исполнить небольшое условие: как следует потрудиться, причем не только на работе, но и в личных отношениях. Кроме того, Львов ожидает исполнение большей части самой заветной мечты.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)